トップ > 増設メモリ > JM3200HLE-32GK 評価・レビュー一覧
商品品番
JM3200HLE-32GK
商品説明
最大25.6GB/sのバンド幅によりデータ伝送効率を高め、3200MHzの動作クロックを提供します。また、DDR4メモリは1.2Vで動作でき、メモリコントローラの発熱や電気負荷が低減されるため、動作電圧が1.5Vの標準DDR3メモリと比較して最大40%の消費電力を抑えることができる。Transcend(トランセンドジャパン)製。Transcend社メーカー永久保証。